Как увеличить количество семенной жидкости

Как увеличить количество спермы с улучшением ее качества. Количество спермы, выделяемой во время оргазма, зависит от количества потребляемой жидкости.

Как увеличить количество семенной жидкости

Вы хотите распространить свое семя, запустить своих головастиков, выпустить ваших маленьких пловцов? Не волнуйтесь. Увеличить количество сперматозоидов довольно легко. Вы даже сможете это сделать тайно от других и без особого ажиотажа. Если вы хотите "забить гол" и не хотите, чтобы ваши главные нападающие свалились от усталости, мы знаем как вам помочь.

Пейте много жидкости.

Количество спермы, выделяемой во время оргазма, зависит от количества потребляемой жидкости. Это происходит от того, что семенная жидкость основана на воде, и это помогает увлажнять путь для прохождения сперматозоидов. Для нормального функционирования телу нужно два или три литра воды в день. Из этого следует, что потребление большего количества жидкости может увеличить количество семенной жидкости.

Если вам нравится выпить рюмочку-другую после работы, а затем еще несколько перед сексом, вы оказываете своей сперме медвежью услугу, потому что алкоголь обезвоживает ваше тело, делая его менее похожим на водяные горки и более похожим на заброшенный аквапарк. Кроме обезвоживания, алкоголь уменьшает количество спермы и влияет на ее качество.

Уберите тепло.

Ваши яички очень нежные, как цветок в тундре. Настолько нежные, что они могут завять под воздействием жары. Это может помочь ответить на вопрос, который наверняка беспокоил вас в подростковом возрасте: почему яички расположены снаружи вашего тела? На самом деле, яички расположены снаружи вашего тела, а не внутри, так как они должны поддерживать температуру ниже 37 градусов по Цельсию, а это температура, при которой тело регулирует тепло.

Что это значит с практической точки зрения? Если вам нравятся долгие путешествия на машине с подогреваемыми сидениями или частое посещение парной сауны или джакузи, сделайте перерыв. Это не стоит жизни ваших “маленьких солдат”.

Не носите тесное нижнее белье.

Опять-таки, идеальная температура для сперматозоидов и семенной жидкости слегка ниже, чем нормальная температура тела. Тесное белье увеличит температуру мошонки, тем самым уменьшив количество спермы и семенной жидкости.

Не сидите, скрестив ноги.

Эта поза философа оказывает большое влияние на количество спермы и семенной жидкости. Прижимая область мошонки к теплому телу, вы тем самым рискуете повысить температуру выше допустимого уровня. А этого допустить нельзя.

Воздерживайтесь от достижения оргазма (в течение одного-двух дней).

Ваш организм производит сперму с невероятной скоростью в больше чем 1,500 сперматозоидов каждую секунду. В день получается примерно 130-200 миллионов сперматозоидов. Тем не менее, с каждым оргазмом вы теряете большое количество своих солдат. Попробуйте воздерживаться в течение какого-то времени, чтобы увеличить состав своей армии.

Воздержание в течение 1-2 дней - это все, что требуется для того, чтобы организм пополнил армию сперматозоидов. При воздержании больше одного или двух дней, сперма начинает просто застаиваться и становится старой, как утомленные от безделья солдаты.

Принимайте цинк вместе с фолиевой кислотой.

Цинк – необходимый минерал, который играет важную роль в нескольких аспектах клеточного метаболизма. Результаты одного исследования показали, что в сочетании с фолиевой кислотой цинк увеличивает количество спермы у мужчин с проблемами фертильности на 74%.

Вы спросите, сколько же нужно употреблять цинка и фолиевой кислоты каждый день? 5 мг фолиевой кислоты и 66 мг сульфата цинка должно быть достаточно для того, чтобы ваши крошечные певцы распелись так, как будто они участники квартета.

Не забывайте, что принимать цинк нужно в сочетании с фолиевой кислотой. Если вы будете принимать только цинк, это не окажет значительного влияния на количество сперматозоидов.

Перестаньте пить газированные напитки.

Они содержат высоко-фруктозный кукурузный сироп, который оказывает плохое влияние не только на вашу печень, но и на сперму тоже. У мужчин, потребляющих больше литра газированных напитков в день, количество спермы ниже на 30% по сравнению с мужчинами, которые не употребляют газированные напитки

Попробуйте включить в свой рацион определенные аминокислоты.

Аминокислоты являются строительным материалом белков. Полагают, что эти органические соединения при регулярном применении повышают количество сперматозоидов. Ученые считают, что аминокислоты оказывают положительное влияние на сперму, так как головки сперматозоидов содержат аминокислоты в больших количествах. Обратите внимание на следующие аминокислоты, если вы хотите увеличить количество спермы:

  • L-аргинин
  • L-лизин
  • L-карнитин
Попробуйте сорняк роговой козы.

Согласно легенде, эта добавка получила свое название от китайского погонщика коз, который заметил серьезное возбуждение, которое охватывало стадо коз, после того как они жевали определенный вид травы. Но действительно ли работает эта трава?

Считается, что сорняк роговой козы ограничивает ферменты, которые блокируют приток крови к пенису. Помогает ли это увеличению количества сперматозоидов, до сих пор остается предметом обсуждения.

Регулярно делайте упражнения для укрепления мышц тазового дна.

Также известные как упражнения Кегеля, упражнения для укрепления мышц тазового дна очень полезны для обоих полов, но особенно для мужчин. Кроме улучшения здоровья простаты и избавления от проблемы преждевременной эякуляции, эти мышцы продлевают оргазм и увеличивают количество спермы

Если вы еще не бросили курить, сделайте это.

Если вам нужна еще одна убедительная причина для того, чтобы бросить курить, добавьте еще эту. Курение не только уменьшает количество спермы, но скорее всего также приводит к уменьшению жизнеспособности сперматозоидов

Научитесь контролировать уровень стресса.

Как бы ни была полна стрессов ваша жизнь, постарайтесь понять, что стресс – нездоровое явление. Оказывается, что гормоны стресса влияют на способность яичек производить тестостерон, который во многом отвечает за производство спермы.

Сохранение мышц

Как сохранить мышцы.Вы пытались сжечь жир без потери мышц?Такой способ питания очень …

Синтез тестостерона

Тестостерон Каким образом мясо и его компоненты могут (или не могут) стимулировать …