Методики увеличения

Методики увеличения полового члена. В наше время существует такой огромный спектр пластических операций и различных методик по коррекции разных частей

Методики увеличения полового члена

В наше время существует такой огромный спектр пластических операций и различных методик по коррекции разных частей тела. Можно изменить форму груди, уменьшить бедра и живот с помощью липосакции и даже сузить влагалище.

Увеличение полового члена с помощью массажа

Существует масса массажных методик коррекции формы полового члена. Наиболее распространенным является джелкинг. Суть его заключается в выполнении специальных массажных движений, вытягивании члена руками на протяжении 30-60 минут. Во времена технического прогресса такая техника трансформировалась в специальные аппараты, называемые экстендерами.

Носить экстендер следует ежедневно от 3 до 12 часов в день в течение не менее полугода. Время такого массажа можно дробить. Реклама твердит, что с помощью данного приспособления можно увеличить половой член на 7 см за один год. Но на практике оказалось, что всего на 2 см. Хотя это тоже достаточно неплохой результат.

Увеличение полового члена с помощью лекарственных препаратов

К данной технике относится инъекционное введение филлеров, в основе которых лежит гиалуроновая кислота. Данная процедура показана тем, у кого головка полового члена непропорционально мала. С помощью введения этих препаратов головку можно увеличить на 30 %. Однако эффект такой процедуры сохраняется около одного года. Столько времени требуется для рассасывания гиалуроновой кислоты.

Хирургическая методика увеличения полового члена

Головку хирургическим путем лучше не увеличивать. Есть методы, когда используют специальную матрицу, которую устанавливают между головкой и кавернозными телами. Однако такая техника очень опасна и может привезти к некрозу, и, как следствие, потере головки. У кого половой член как бы спрятан в глубине лобкового жира из-за короткой поверхностной фасции проводят удаление жировой ткани и рассечение связок.

С помощью введения под кожу полового члена собственных жировых клеток пациента можно добиться увеличения толщины пениса. Такая операция называется липофилинг. Модификации подобной операции – введение в пенис органической матрицы с клетками соединительной ткани пациента или внедрение лоскута, взятого из прямой мышцы живота.

Лигаментотомия - операция увеличения полового члена

Лигаментотомия – операция по увеличению полового члена путем рассечения поддерживающей связки. Процедура позволяет провести увеличение полового члена на 3-5 см. Существует несколько методик выполнения данной операции.

  • Имплантация протеза совместно с поперечными разрезами белочной оболочки. Метод заключается в помещении протезов в интракавернозное пространство и выполнение поперечных разрезов с целью удлинения и увеличения полового члена
  • Имплантация совместно с мобилизацией ножек пениса Положительный увеличивающий эффект достигается за счет максимального выведения центральной части кавернозных тел и их привлечение, перемещение и фиксация к лонному сочленению.
  • Разобщающая операция

Методика предвидит проведение полного разобщение органа на составляющие. Отделяются кавернозные тела по всей висячей длине члена от спонгиозного тела и головки. Одновременно проводится полная мобилизация сосудов и нервов. Имплантация кусочков хрящей пациента или синтетический протез проводится между концами кавернозных тел и головкой.

Увеличение полового члена обеспечивается вследствие эластичности и растяжения спонгиозного тела уретры, а также сосудов и нервов.

Хирург перерезает поддерживающую связку, освобождая половой член. После этой манипуляции скрытая часть пениса вытягивается с помощью экстендера, о котором говорилось выше. Период восстановления после такой операции длится около 5 недель.

Имплантация проводится чаще всего тем мужчинам, которые перенесли хирургические вмешательства в зоне прямой кишки, мочевого пузыря и простаты. Существует большое количество протезов. Наиболее приемлемые из них – надувные с переменной жесткостью. Для увеличения члена с нормальной эрекцией такие операции не производятся.

Подготовка к операции

Следует отметить, что перед операцией пациенты проходят обязательное общеклиническое исследование, также определяется максимальная эрекция. Это, своего рода, скрытый потенциал удлинения пениса. УЗИ выявляет возможные невидимые дефекты пещеристых тел, белочной оболочки и кровоснабжения. Анестезия зачастую местная. Пациент находится в стационаре около 1 суток.

Увеличение полового члена: ошибки, осложнения и опасности

Любое хирургическое вмешательство чревато разными негативными последствиями в будущем. Так и операция “увеличение полового члена” не лишена риска развития специфических осложнений и побочных эффектов.

Как известно, пластическая хирургия преследует две цели: отличные эстетические, функциональные результаты и удовлетворение пациента итогом операции. Неблагоприятное препятствие – развитие послеоперационных осложнений и низкая оценка результатов пациентом.

Одним из самых важных неблагоприятных исходов увеличения пениса хирургическим путем является ожидание пациентом некого “чуда” от рук специалиста, и получение, в конечном счете, разочарования от реального результата. В то время, когда полученные результаты вмешательства расценивается хирургом на “отлично”, пациенту изменения кажутся не достаточно показательными.

Половой член – это уникальная часть тела мужчины, выполняющая 3 функции:

  • Копулятивную (обеспечение полового акта)
  • Мочеиспускательную (выделительную функцию)
  • Репродуктивную (обеспечивающую деторождение)

Половой орган дается мужчине один раз, и если между ним и полноценной сексуальной жизнью становится размер, то необходимо усовершенствовать свой “инструмент” и избавиться от комплексов. Следовательно, разочаровавшихся, несчастных и озлобленных мужчин будет намного меньше, а значит и женщин тоже.

Операция увеличения члена

Одним из эффективных методов изменения размеров мужского достоинства является лигаментотомия – операция …